Клан Force of Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан Force of Light » Помощь по настройкам форума и ФЛУД » Внимание вирус!!!!!!!!!

Внимание вирус!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание всем!!!!!!!!!
Все проверьте (сканируйте) комп на наличие вирей... уже много людей жалуются на то что находят после сканирования вирусы (трояны). Я у себя тоже нашел. Они крепятся к файлам L2.ехе... два тупо удаляются а третий можно только загнать в карантин... рекомендую поменять пароли и переустановить игру... так же вири встречаются и в апдейтере....
БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

0

2

Да, столкнулся с этой бедой дней 5 назад. При клике на ярлычок Линейки, сработала система защиты, написала, что в файле Л2.exe обнаружен опасный вирус( а не троян). После чего я его блокировал и отправил в карантин. Попробовал зайти через ярлык Шока, и опять сработала система защиты, написала, что обнаружены 2 вируса. Которые пришлось уничтожить. Перепароливать акки не стал, но чувствую это следует сделать.

0

3

хм.....скачала обновление Каспера...проверила весь комп...особенно папку игра...все чисто.....
зато мя постоянно сканируют...и пытаются сломать....надоели уже....

0

4

мой нод тож вытащил от туда вирус ток 1 с надпесью вирус модефецирован рекомендую отправить отчёт после отправление пришли обновления на NOD32 и терь всё норм

0

Вы здесь » Клан Force of Light » Помощь по настройкам форума и ФЛУД » Внимание вирус!!!!!!!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC