Клан Force of Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Алексей
2. 1DarkAngel1 (кстати, у меня только этот чар с ником DarkAngel - эт так, на всякий случай, много нас таких)
3. Soultaker, 77 (пока без саба, все из за Баюма... )
4. Перса посоветовал друг, до некра играл только одним - СпС, до сих пор приятные впечатления ))
5. Играю около двух лет (но в принципе, нуб... всего пару месяцев назад поставил DSL, стал больше играть, до этого на Dual-Up'е играл хоть и практически каждый день, но с лагами и всего пару часов в день... (( )
6. Скажу лучше кто есть - ПП lFirePlayl 78, СЕ DurkBaffer 74, спойлер 57 (правда они у нас с другом общие (wturmovik из SG), играем совместно)) ), СС Ilmarine 70, ТХ Malaguti 55
7. Нравится работать и играть в команде.
   Хочу именно в Ваш клан, потому что:
  1) ну, во-первых, когда в алли пришел (я месяца полтора в алли), сходил с алли на РБ, понял кто организатор в алли... )) давно надеялся что Олег создаст клан, пожалуй первый раз увидел на серваке чтоб человек заботился не только о себе, но и о других... Уважаю Ворчуна за стремление помочь другим, за справедливость, за стремление развиваться, да и за опыт в игре (судя по вещам и знаниям о мире Аден :) )
   2) во вторых, судя по всему, Вы все довольно опытны, хочу получить знания и опыт))
   3) ну, а в-третьих, всегда хотел жить в клане, который смог бы подняться до приличных высот... ;) думаю, с таким КЛом и командой как у Вас это вполне реально))
   На счет оказания помощи и пользы клану - помогать всегда стараюсь всем по максимуму (как в клане, так и в алли), а польза... хм... ну, что скажите, тем и буду пользу приносить))
   Свое мнение о взаимопомощи описывал еще на старом форуме алли...
8. Был в нескольких несерьезных кланах (ну как это бывает - кинули мне клан, я не успел прочитать что написано, нажал ОК и вот я в клане)) ) До SG был в клане у друга, потом АЛ, его Зам играть перестали... в конце концов, он-лайн алли стал 2-3 человека, развития никакого... ((( ), перешел в SG (по рекомендации Slim25 - одногруппник мой), там норм было все (правда с организацией тоже небольшие проблемы, но общими усилиями пытаемся разобраться с ними), во время недавних событий на Баюме (проблема Аски - MrJackson), вышел из клана чтоб к баюму пройти, но так и не успел...
9. Играю я каждый день, обычно де то с 6 вечера (щас будет курсовик, не знаю точное расписание игры...)
10. Мне 18
11. Я из Краснодара
12. Ну даже не знаю как я узнал о клане... ))

P.S. Когда из SG выходил, собирался вернуться туда, потом долго не мог определиться :( , но сейчас твердо решил идти к Вам)) SkyGuard'ам намерен оказывать помошь, надо клан поднимать))

Отредактировано 1DarkAngel1 (2008-02-05 17:07:34)

0

2

Красиво написал и не придерешься ни к чему   :D

Человек ты свой, я за принятие!  :cool:

0

3

одобряю

0

4

спс за доверие))) аааааааааааа, я Баюма тыкнул тока что!!!!! Урааааааааааааа)) полтора месяца назад первый раз к нему пришел... ))))

0

5

1DarkAngel1 поздравляю со вступлением в наш клан! , тему закрываю.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC