Клан Force of Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан Force of Light » Помощь по настройкам форума и ФЛУД » Хотелось бы решить вопрос

Хотелось бы решить вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, Олег и весь твой клан!

Мне бы хотелось прояснить ситуацию в отношениях между нашими кланами...
Это касается и сегодняшнего проишествия и общей ситуации.
(к сожалению у вас нет раздела Внешняя политка, поэтому пишу тут)

Как мне казалось, нашим кланам нечего делить, незачем друг другу угрожать и мы собственно нигде не переходили  дорогу друг другу. Так откуда такая глухая неприязнь?

Что касется сегодняшнего проишествия.
Я считаю что ваш(а) Карамелька был(а) неправ(а) - к сожалению не знаю, дувушка это или молодой человек. Буду писать в женском роде, если ошиблась, заранее извиняюсь. Но также не могу сказать, что был прав Туня.
Отдельно хочу сказать, спасибо Леше (Дарк Энджелу), за его заботу и уважение ко мне и моему клану.
Так как о проишествии узнала одновременно от своих ребят и от него, и имела возможность делать выводы, оценив ситуацию с друх сторон.

Это часть сообщения от Лёши, написанного мне в ПМ в части имеющей отношение к данному инциденту
...главное - чтоб ты не подумала ничего не правильно - когда были замесы в ВОА - так это ваш Херо слил твинка у кого то из наших, я пошел туда...  ...я даж не знал кто там и что там, пошел потому что позвали, а во вторых - прибежал я вааааще последним))) наши нублы портнулись в ВОА, а я пешочком бежал)) я не хочу портить отношения с SG, мне многие нравятся здесь...

Это как ситуацию описывают мои ребята:
Cитуация была такая.
прибегает на нашу полянку некая СР карамелька, ну качаемся норм, я пару раз спойлю его моба, заметтье не бью а спойлю. после чего начался гон в стиле "Ты заеб" итд, я сообшил что ващето мы тут качаемся и спойлим,типа не возникай или иди дальше полянку иши. на что он промолчал и дальше качался,следуший спойл его моба " ты запарил,какой клан такие и люди" после чего я об него флагнулся, запкашить сырка гномой правда... вешь сложная x). ну он исчез на некоторое время,потом прибегает с ворчуном,тот: чего моих сокланов трогаете,etc, мы описали ситуацию. он сразу же спросил скрин,ну я какбы не делаю скринов на каждого, кого первый раз вижу,прокрутил чат,там были логи но было както не заманчиво делать скрины итд,рестартнулся на хиро (ThunderStorm). Прибегаю - кросафчеги качаються,спросил у Маши чего решили,ответила чтото вроде забей все норм, спросил у этих,они промолчали,пканул карамельку,ворчуна и ихнего пп за стенкой,после чего отправил чара в логаут. Покачались пару ребафов,приползла пати ЕЕ БД итд.. ну уложили 3х 60+
я сделал так как считал нужным, тобиш убил оскорбляюших меня и мой клан, первое действие в моем понимании заслуживает смертной казни

Я не думаю, что из-за такой мелочи как то, что Туня поспойлил вашего моба стоило оскорблять наш клан  Тем более что ваша Карамелька пришла на полянку где качались мои ребята...

Vodevil
DarkAngel угрозы!!!??? ГДЕ!!!??? Так, пиши мне в асю, ща поговорим почеловечески.
21:14
DarkAngel
Маш, что это значит??? не уж то и ты мне будешь угрожать? Ребят, вы недооцениваете ситуацию, не раздувайте скандал и не провоцируйте никого
21:12
Vodevil
А ты откуда такой?
21:10
SHARMANSCIK
Senich я смотрю ты все еще держишь камень за пазухой. Не думаю что это пойдет вашему клану на пользу. Зла вам не желаю, но и дорогу нам переходить не советую.

Олег, скажи мне где мы провоцируем Вас?
Вы пришли на полянку где качались мои...
Вы оскорбили без дела мой клан...
Вы пришли на наш форум с угрозами и оскорблениями...
ЗАЧЕМ?

Я не набиваюсь к вам в друзья,
да, я отношусь к тебе и многим твоим соклановцам с уважением, рекаю, когда вижу или они просят, при случае бафаю... И я никогда не убью никого из вас...

Мы не ищем вашей дружбы, но давайте все же относится друг к другу с уважением!
У нас с вами нет поводов, ни для ненависти ни для раздувания войны

Спасибо, что выслушали
надеюсь увидеть здесь адекватный ответ, а не очередные оскорбления

0

2

Я не думаю, что из-за такой мелочи как то, что Туня поспойлил вашего моба стоило оскорблять наш клан  Тем более что ваша Карамелька пришла на полянку где качались мои ребята...
По поводу кача, там сидела пп, Лера отошла учить скилы, я лагал и вылетел, так что по поводу места кача. спорный вопрос.

По поводу кто прав и не прав : если Лера была не права, по этому попросил скрин, на что мне последовал ответ я не папараций, нет скрина нет фактов. Договорились на том что все окей. Качаемся дальше, приходит хиро, я нонфактр , мне все можео и сливает в пк , меня карамельку и пп. Через 7 минут приходит  2 мага ее и овер, сливает пати из 3х человек , не трогая сапов.

Ваших слили, счет 1х1, достаточно ? Или будет продолжать тему дальше ?

По поводу прав не прав, если мои люди не правы, покажите скрин. Нет скрина - нет фактов. Если моих людей сливают в пк, я тоже применяю силу.

я сделал так как считал нужным, тобиш убил оскорбляюших меня и мой клан, первое действие в моем понимании заслуживает смертной казни

Вам ответили тем же, и сливат 2х хавков  -хиро, сильный поступок.

0

3

Если кому интересно, то мы уже переехали Тут

0

4

интересно конечно

Олег, я думаю, что на этом можно закончить :writing:
каждый, как я поняла,  остался при своем мнении...

что с нашими кланами в дальнейшем? какова политика относительно друг друга?

0

5

Я не понимаю зачем эта тема поднялась спустя 2 дня и людьми, которые в ней не участвовали.

Клан относиться нейтрально ко всем, НО если к нему проявлена агрессия, отвечаю тем же.

0

6

мной эта тема поднялась как только я об этом узнала

по по-поводу политики все ясно

Надеюсь больше таких инцидентов не будет

0

7

а вот врать то и некрасиво,во первых насчет оскорблений это кто еще кого оскорбил.....
на этой поляне мы с Олегом качались полдня он вылетел... а я докачала лвл и пошла скилы учить,пепе осталась на камне,вернулась там уже гнома и орка и саппорты,гнома начала спойлить  да не бить тока спойлить и я сказала дословно пишу----прежде чем спойлить моба не мешалоб спросить)и при этом улыбнулась------и понеслось а мы не трогаем а мы типо тут кач,я вначале промолчала,но потом когда я начала бить друго моба( там их рядом стояло 2 )гнома и била и спойлила на что я сказала ----зипало и гнома мну бить начала причем в тот момент когда я била моба,снесла причем мне почти все хп,чуть не прибила я спросила ты дурак на что услышала ответ --я наю,я сказала какое алли такие и люди( потому что умный так не поступает) я начала писать об этом ,что происходит в аську олегу и что творилось на поляне толком не видела,потом зашел Олег( не прилетел а именно зашел на поляне) он поговорил и вроде конфликт улажен мы впринципе уже собирались уйти но тут прилетел хиро  с вопросом что там с вашей карамелькой и просто нас в пк и пепе, при этом сказал типо я нон клан мну можно____-после чего мы пришли и слили ваших(но сапортов не слили,в отличии от вашего хиро,причем слили  Ветерка,но я его реснула,так как он в конфликте этом участия не принимал_вот и все
если ваш клан считает что это повод для конфликта и за это убивают  то мне просто вас жалко

Отредактировано KAPAMEJIbKA (2008-03-09 01:34:10)

0

8

мммм
Карамелька к чему это?
Вроде как КЛы уже решили, что эта ситуация закрыта
я не вижу смысла обсуждать ее дальше

0

9

я тут просто не читала тему тока зашла,а написала чтоб ты не смотрела одно боко на ситуацию,и если делаешь выводы то хотяб видела ее с двух сторон,а тема закрыта

Отредактировано KAPAMEJIbKA (2008-03-09 01:41:38)

0

Вы здесь » Клан Force of Light » Помощь по настройкам форума и ФЛУД » Хотелось бы решить вопрос

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC